ТЕХНОЛОГИЯ ОБУЧЕНИЯ И ЕВРОПЕЙСКАЯ СИСТЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ КРЕДИТОВ (ЕCTS).

НОУ «Мультимедийный институт дистанционного обучения» реализует инновационную технологию обучения студентов, в основе которой лежит понятие кредитного часа.

Кредитный час применяется во всех европейских, американских и большинстве азиатских университетах в качестве основной единицы измерения трудоемкости освоения студентом учебной программы.

По этой технологии каждая учебная дисциплина оценивается в определенное количество кредитных часов. Студент должен согласно Европейской системе трансформации кредитов (ECTS) получить 30 кредитов в семестр, 60 кредитов за учебный год и 240 кредитов за 8 семестров для получения степени бакалавра. Для получения звания дипломированного специалиста студент должен набрать 300 кредитов.

Оценивание академических успехов студентов в кредитных часах повышает их мобильность. Такая технология обучения позволяет студентам продолжать или завершать свое образование в любом зарубежном университете. При этом кредитные часы, полученные в НОУ «Мультимедийный институт дистанционного обучения», засчитываются в зарубежном ВУЗе и учитываются при освоении степеней бакалавров и магистров.

НОУ «Мультимедийный институт дистанционного обучения» на основе данной технологии выдает своим выпускникам особое Приложение к диплому европейского образца Diploma Supplement, которое сильно облегчит решение проблем с трудоустройством в ближнем и дальнем зарубежье.

НОУ «Мультимедийный институт дистанционного обучения» имеет договора об академическом обмене студентами с зарубежными университетами и взаимном сотрудничестве в рамках Болонского процесса на долгую перспективу. Для каждого студента, изъявившего желание и имеющего возможности продолжить или завершить образование в зарубежном Университете, НОУ «Мультимедийный институт дистанционного обучения» выдает академическую справку об изученных в НОУ «Мультимедийный институт дистанционного обучения» УНПК «МУК» дисциплинах в общеевропейских кредитных часах, что избавляет студента от пересдачи экзаменов и зачетов.

Обучаясь в НОУ «Мультимедийный институт дистанционного обучения», Вы получите высшее профессиональное образование, которое позволит Вам уверенно чувствовать себя как на внутреннем, так и на европейском рынке труда.

Последнее изменение: Воскресенье 1 Декабрь 2019, 22:14